Künstler 2. Hälfte 20. Jh. Ohne Titel,
Radierung in Farbe undeutlich signiert, betitelt, mit E/A bezeichnet, Nr. 8/15, Prägemonogramm und in der Platte "LP" Passep. Ausschnitt 32 x 20 cm. gerahmt, verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.03. - 19.03.2014 |